Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Министерство транспорта Российской Федерации
Коми межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
Коми МТУ Росавиации
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
Об Управлении
ГлавнаяНовостиНовости  

Об итогах творческого конкурса фотографий, посвящённого празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

29 июля 2020

Коми МТУ Росавиации совместно с авиапредприятиями и аэропортами в текущем 2020 году проводили активную и целенаправленную работу по  сохранению  исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, о подвиге всего советского народа, о ветеранах - авиаторах Великой Отечественной войны из Коми, о тружениках тыла.  Авиаторы Республики Коми, не смотря на COVID-19 и в рамках действующих ограничений, активно участвовали в проводимых мероприятиях.

Одним из таких мероприятий был состоявшийся творческий конкурс фотографий (далее-Конкурс), который был организован и проведён в Федеральном агентстве воздушного транспорта в соответствии с приказом Росавиации от 27.02.2020 № 234-П «О проведении творческого конкурса фотографий, посвящённого празднованию 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Целями Конкурса  являлись: патриотическое воспитание и сопричастность современного поколения к истории Отечества, осознание роли советского народа в Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Жюри Конкурса 22 мая 2020 подвело итоги конкурса (протокол №1.), которые  нас не могли не порадовать. Ибо победителем Конкурса в командном зачёте (юридическое лицо) признано Коми межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта.

В номинации «Моя страна. Моя история. Моя победа» 2 место за работу «Река святой памяти» присуждено Гарезину С.М., сотруднику Коми МТУ Росавиации.

Победителям Конкурса вручены Дипломы за подписью Первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Нерадько.

Конкурсные работы победителей Конкурса и его участников будут выставлены в здании Федерального агентства воздушного транспорта в Москве.


Наверх